Перейти к содержанию

R0nan_11

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    R0nan

Достижения R0nan_11

  1. просто когда воду подводишь они тушатся на кострах. Не понял как ограничить места спавна рельсы с вагонеткой прокладывать под магмо блоками? так лут будет собираться?
  2. сделал такую вот ферму. Големы падают вниз, в середине у меня костры, под ними воронки. Не могу придумать как всех големов собрать в средину к этим кострам, если водой, то они не горят потом на кострах. ps: как сделать чтобы голем не спавнился у жителей на кроватях?
  3. Недавно вышла новая версия с обновлением ада. Как перейти с прошлого выживания в одиночной игре на эту версию, чтобы ад генерировался по новой?
×
×
  • Создать...