сделал такую вот ферму. Големы падают вниз, в середине у меня костры, под ними воронки. Не могу придумать как всех големов собрать в средину к этим кострам, если водой, то они не горят потом на кострах.
ps: как сделать чтобы голем не спавнился у жителей на кроватях?