Я создавал сервера когда ты в штанишки писался, а то что на форуме я новичок, это самый тупой аргумент.
Видел кучу школьников которые даже покупая хост НИЧЕГО НЕ ДОБИВАЛИСЬ. Это пустая трата времени и денег. Если нет опыта нет результатов, если качать другие сборки то это вообще самое тупое, что возможно сделать. А Атернос может окупить все затраты чисто по времени!