я узнал о его планах! он мне всё рассказал что с ним случилось и что он хоч сделать так я расскажу токо о его планах он сам сказал и кс его создал чел который зареган на форуме у него какойто ник но я зн имя ника типо давид и он создал этого криптоида и он ещё создал Userneim 666 так вот я расскажу его планы! он хочет обезвредить всех криптоидо набрать тёмную инергию и стать человеком! и рассказать людям чтобы они преняли меры! но это может продолжатся он сказал 100 лет...
и он сказал то что он больше не зайдёт на мой серв потому что он сдесь нобрал много инергий