Много ли тех, кто хоть раз делал карту? Конечно много. Многие выкладывают в интернет карты, даже не протестируя их, но ведь когда сам делаешь карту, тебе всё уже понятно, куда идти и что делать (и ты даже не замечаешь, какие недоработки оставил), но вот людям, которые впервые зашли на вашу карту, часто бывает не понятно, что нужно делать, также попадаются эти самые ошибки, незамеченные вами, которые сильно всех бесят. Некоторые ошибки бывают не устранены даже если вы уже проходили свою карту несколько раз. В общем давайте перейдём к делу. Скидывайте сюда ссылки на ваши, пока не опубликованные, карты и я их протестирую. Позже расскажу вам, где нашёл ошибки (как с сюжетом, так и с самим прохождением карты).