Перейти к содержанию

Milka_Best

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Milka_Best

  1. Да, но я играю с другом и у него таких траблов нет) Да и если мне не изменяет память, то такая же проблема была у меня и на другой сборке.
  2. Хай! Очень неприятная проблема! После входа в мир, спустя минут 20 начинает падать фпс до 1....при этом лагает даже если нажать esc( видно по курсору мыши). Также при выходе и в гл меню и перезаходе в мир, данная проблема не проходит, помогает лишь перезапусу майнкапфта.Играю с модами, сборка Лололошки "эволюция".P.s. Это не проблема нехватки памяти. Жду Ваших ответов! Спасибо!
×
×
  • Создать...