Хай! Очень неприятная проблема! После входа в мир, спустя минут 20 начинает падать фпс до 1....при этом лагает даже если нажать esc( видно по курсору мыши). Также при выходе и в гл меню и перезаходе в мир, данная проблема не проходит, помогает лишь перезапусу майнкапфта.Играю с модами, сборка Лололошки "эволюция".P.s. Это не проблема нехватки памяти. Жду Ваших ответов! Спасибо!