Перейти к содержанию

sfsa

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

Весь контент sfsa

  1. всм? ты имеешь ввиду что все по атерносу а я через радмин?
  2. мне гораздо удобнее по радмину, первое занятие сегодня будет
  3. необязательно, главное просто если будут вопросы то тогда писать надо будет тебе просто учу красиво строить. что угодно
  4. sfsa

    Учу красиво строить

    Могу стать учителем и научить красиво строить. Обучение - бесплатно, с нуля По RadminVPN Дискорд No_Reymi#5199 Обучаю всю группу за раз!
×
×
  • Создать...