Перейти к содержанию

Raguel

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Активность репутации

  1. Лайк
    Raguel отреагировал в TheFuga за обновление статуса, Доброе утро ДевАчки, рад видеть что вы проснулись.   
    Доброе утро ДевАчки, рад видеть что вы проснулись.
  2. Лайк
    Raguel отреагировал в Dr_Muxomor за обновление статуса, Как коллега по цеху, торжественно перенимаю маску Доктора Рагуэля, и вешаю её на стен   
    Как коллега по цеху, торжественно перенимаю маску Доктора Рагуэля, и вешаю её на стену, как значимый артефакт. Маска у меня есть и своя. Рагуэль знает о моих намерениях, что ж, посмотрим симптомы этого форума, вынесем диагноз, и попробуем излечить. Также забираю свою гитару для финальных аккордов у Доктора Рагуэля, ибо он одолжил мою.
  3. Не понял
    Raguel отреагировал в Alive за обновление статуса, Твою оставленную маску надели шизоиды и играют в доктора, что делать? 😆 😅   
    Твою оставленную маску надели шизоиды и играют в доктора, что делать? 😆😅
  4. Лайк
    Raguel получил реакцию от Deltazar за обновление статуса, Передайте мою маску достойному. Буду надеяться, что новый Доктор форума доведет то, ч   
    Передайте мою маску достойному.
    Буду надеяться, что новый Доктор форума доведет то, что я начал.
  5. Не понял
    Raguel получил реакцию от Alive за обновление статуса, Мэв, ты все-таки плохой человек, раз удумал удалять мою тему.. Попрошу добавить меня   
    Мэв, ты все-таки плохой человек, раз удумал удалять мою тему.. Попрошу добавить меня в дискорде, чтобы обсудить данный вопрос.
  6. Лайк
    Raguel отреагировал в ItsYankki за обновление статуса, Прошу прощение за беспокоество, но большое спасибо вам за ваш ответ в моей теме. Я вл   
    Прошу прощение за беспокоество, но большое спасибо вам за ваш ответ в моей теме. Я владею сервером который там описан болие 2-ух лет, большое вам спасибо. 
×
×
  • Создать...