Перейти к содержанию

Raguel

Пользователи
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Raguel

  1. Тихая ночь весела над государством "Minecraft-Indise".. На ветру развивались пустые кроны гниющих деревьев.. Вороны летали лишь над одной закрытой снегом могилой.. Хруст снега становился все громче и громче, а на тропе кладбища появлялись следы.. Чей-то силуэт у могилы той застыл... АКТ I: Доктор - лишь выдумка? Ну, здравствуйте, крестьяне... Неожиданно, правда? Чего вернулся-то? Если честно, хотел сделать подарок Королю, дабы немного понервничала элита. В деревнях ходят легенды, мол, государство "Minecraft-Inside" меняться стало; мол, Король стал слушать подданных своих, да и к крестьян. Я в эти бренди не поверил, ведь Король как был отреченным от мира сего, так и остался жить в своем выдуманном мирочке, изредка подкидывая кости псам. Ну, ладно.. Не будем в канун праздника портить настроение государю. (Не переживай, Крафтюша, я не за тем, чтобы вновь с тобой бороться, да и мне перестало быть интересно, уж слишком скучный ты..) АКТ II: Доктор - лживая личность или же изысканный образ? Крестьяне, вы, наверняка, подумали, что я вернулся в государство, но это не так.. - Доктор, тогда, зачем вы прибыли обратно? Без вас совсем туго: чума распространилась сильнее, чем была! - Я вернулся, чтобы окончательно разорвать связи с государством, ведь одни лишь мысли о нем меня отравляют, а мне это надоело.. Ну, и, само собой, поздравить крестьян с наступающим праздником. "Ты бросил нас, когда нужен был больше всего!" Давайте разберемся с тем, где я пропадал и почему перестал помогать форуму. Ответ: Борясь за справедливость, я сам становился очень отвратительным человеком. Жажда власти, репутации и статуса одурманивали мой рассудок, и я повяз в раздумьях на долгие месяцы.. Если честно, не желаю никому подобного, ведь ты становишься диким зверем в мире: не общаешься ни с кем, не следишь за проходящим временем.. - страшное зрелище, когда человек падает в бездну. В связи с вышесказанными словами, я хотел бы извиниться перед людьми, которым доставил неудобства, но, конечно же, речь идет не о Крафтере, Звере или иных модераторах, поддерживающих авторитарный режим. "Сволочь! Лживый обманщик!" Вам, наверняка, интересно, кто же скрывается под маской Доктора Рагуэля.. Не так ли? Ответ: Как бы мне хотелось снять маску и продемонстрировать свою личность, но так же веселее, когда имеется загадка, на которую долгое время не можешь отыскать ответ. Кстати говоря, я благодарен своему коллеге - Доктору Мухомору, который до сих пор не раскрыл меня. Но все же.. Сниму ли я свою "маску"? Скажем так, я давно отрекся от данного образа, поэтому маска давным-давно спала с лица. Я везде, но и нигде. "Король не простит твоих злодеяний!" Хе. Самое вкусное - отношения с Крафтетором и его "элитой". Ответ: Долгие месяцы продолжалась борьба "невежи" и Короля за титул, власть и признание. Но куда она привела..? Лишь к разрухе, на которую наплевать обеим сторонам конфликта: два лагеря, две стороны, два интереса и два метода достижения цели - лживый бред конфликтующих, которые использовали человеческие ресурсы для своих целей. Я не отрекаюсь от своих убеждений по поводу Крафтера или же его "элиты", которой закрывается государь, но отрекаюсь от убеждений в улучшениях, ведь они бесполезны, пока сам Король не захочет изменений. АКТ III: В лесу родилась елочка.. Я бы и дальше мог отвечать на вопросы, интересующие вас, крестьян, но мне слишком противно здесь находиться.. Поэтому перейдем к самому главному - поздравление с наступающим Новым годом. Крестьяне, в наших деревнях глубокой ночью пройдет самый волшебный праздник - Новый год, который лишь единожды в год появляется в наших избах. Так, давайте же встретим 2022 с раздором, весельем и полными кружками медовухи! В предстоящем году хотелось бы пожелать, крестьяне, лишь одно: быть сильным духом и не расстраиваться из-за пустяков и ошибок, ведь это опыт, который нас обучает и двигает всю нашу цивилизацию вперед. Будьте счастливы, здоровы и целеустремленны! Что касается меня, то я окончательно отрекаюсь от государства и образа, освобождая свой рассудок для новых целей и побуждений. С наступающим Новым, 2022, годом! ... .., а после исчез..
  2. Если у тебя какой-то сервер, и есть плагин на права, то в правах указываешь доступ к WE и WG. Если у тебя одиночка, то во-первых, либо устанавливаешь чуть выше версию плагина, либо переустанавливаешь нынешнюю, во-вторых, не понимаю, зачем тебе WG, если можно использовать WGUI - та же сетка?
  3. Понизить чувствительность мышки в Minecraft...? Нет..?
  4. Самый эффективный способ разобраться в этом, так это скачать чью-нибудь карту с похожей механикой, а после глянуть и попытаться повторить.
  5. Учитель по строительству? Ха! А портфолио-то можно глянуть?
  6. Вероятно, карта слишком большая для твоего процессора. Скорее всего, загрузка не останавливается на месте, а просто обрабатываются файлы. Дай характеристики своего ПК и карты.
  7. "Гоголь-диск"? Думаю, Николай Васильевич в своей могиле улыбнулся.
  8. Приятель, лучше создай группу во ВКонтакте для своей карты, ибо пока что ты просто засоряешь форум.
  9. О каком моде ты говоришь? О палатке, что ли?
  10. Странно, ведь он должен работать вне зависимости от мира..
  11. Еще раз посмеешь осквернить мое имя, и я спущу своих псов. Я не сбегал с форума, а просто ушел, ибо расстроился, что людям, отвечающие за этот форум, все равно на проблемы. Но теперь я вернулся, и я буду вдвойне атаковать диктаторский строй.
  12. Ауу-ууу! Слышен вдали вой волков, Народ плачет над могилой одного, Маски Доктора не стало в гробу. Ауу-ууу! Слышен вдали вой волков, Маску Доктора нашел один герой, Что принял учесть. Ауу-ууу! Слышен вдали вой волков, "Доктор - жив!", - Кричит народ ему. Ауу-ууу! Слышен вдали вой волков, Он не отвечает людям, Молча идя по Аду, сжигая нечисть.
  13. Передайте мою маску достойному.

    Буду надеяться, что новый Доктор форума доведет то, что я начал.

  14. Связь со мной происходит исключительно через эти контактные данные, указанные в моем профиле:
  15. Здравствуйте, зараженные чумой люди! Сегодня я хотел бы затронуть тему, которая стала для многих уже не секретом, о том, что я ухожу с этого информационного ресурса.. Давайте разбираться, что послужило поводом для этого. Небольшой дисклеймер, и можем начинать: Данная тема не несет в себе подтекста оскорбить/унизить/принизить кого или чего-либо! Данная тема создана исключительно единолично пользователем - Доктором Raguel'ом. Если данная тема будет удалена модерацией, то: - Модерация испугалась за свой репутационный статус. - Модерация признала свои ошибки, и решила их же скрыть от других. Автор данной темы понимает все последствия и призывает не повторять за ним столь радикальных действий, если боитесь за свою репутацию, а также если вы стремитесь попасть в "Активисты" либо "Модерацию"! АКТ I - "Прекрасным был один цветок.." Итак, для начала я напомню о том, кто я такой, а также раскрою дополнительную информацию по поводу своей личности. Зовут меня Доктор Рагуэль, а-ля Олежа/Олежка, мне 16 годиков, играю в кубики уже давно.. Учусь в школе на повышенном уровне в русско-историческом классе. Что я из себя представляю? - Руководительская сфера: стаж 5 лет. [Даже не спрашивайте, как я начал свою руководительскую сферу с 11 лет..]; - Редакционная сфера: стаж 2 года. - Дизайнерская сфера: стаж 1 год. - Строительская сфера: стаж 3 года. - Сценарная сфера: стаж ~3 месяцев. АКТ II - "Загнил цветок от яда.." Вы познакомились со мной поближе, поздравляю! А теперь перейдем к тому, почему я покидаю эту площадку, на которой я занимался лечебной деятельностью.. Тьфу.. Тратил свое время впустую - так будет правильнее.. АКТ II.I - "Король наш зол!" Первой моей причиной ухода стал сам Король "Minecraft-Inside"! Сидел однажды дома он, И мысль вдруг ему пришла одна: "Создам я форум для себя". "И знать себе я наберу, чтоб пользователей кормить в гробу!" Создал он форум, Назвал его "Minecraft-Inside'om". И начал править там король, И понял он, что почитать его вмиг стали. Но, вот, беда настала в Королевстве: Кто-то начал ненавидить Короля, не почитать, И, вот, спустил Король своего верного пса. Рык и лай - все, что есть у пса, ведь он един с природой. И долго бегал этот пес за тем парнишкой, Но так догнать он и не смог. А наш парнишка был проворным малым, Он смог сбежать из под оков. А наш король не мил! Он правит лишь один! Он не принимает никого, как своего! Он любит лишь одного! А наш король не мил! Он правит лишь один! Он не принимает никого, как своего! Он любит лишь одного! АКТ II.II - "Лучший друг - Зверь" Вторая моя причина - Верный слуга Короля. Он с Королем, прям не разлей вода, Ведь он - Верный слуга. Каждый день одно и то же - развлекает Короля слуга. Ведь он - Верный слуга. Король ему подскажет, как избавляться от стыда, Король прикроет спину лжи, Король закроет слугам рот, Ведь с Королем они, прям не разлей вода. "И не посмеешь ты его обидеть", - Заговорил Король. "Ты - мой!", - промолвил он слуге. "Ты развлекай меня всегда, ведь ты - Верный слуга". Он с Королем, прям не разлей вода, Ведь он - Верный слуга. Каждый день одно и то же - развлекает Короля слуга. Ведь он - Верный слуга. АКТ II.III - "Разрушается, Король, наследие твое" Третье моей причиной стала - Неуважение к подданным. "Разрушается, Король, наследие твое", - Кричали ему подданные. "Король! Король!", - И звали лишь его.. А Король наш пил красное вино, И разливалось оно, По бокалам слуг его. А слуги медленно вздыхали. "Разрушается, Король, наследие твое", - Кричали ему поданные. "Мы просим лишь тебя, Милорд: пощади! Спаси!!", - И звали лишь его.. А Король наш пил красное вино, И разливалось оно, По бокалам слуг его, А слуги медленно вздыхали. "Не слушает нас наш Милорд", "Мы ему в подметки не годимся, парни!", "Кто сказал?", "Его Верный слуга!". "Так, что же делать, братцы, нам теперь?", "Пойти войной и на убой?", "А коль пойти в другое Королевство нам с тобой?", "Я ухожу", - сказал вдали один герой. А Король наш пил красное вино, И разливалось оно, По бокалам слуг его, А слуги медленно вздыхали. "Разрушается, Король, наследие твое", - Кричали ему подданные. "Король! Король! Очнись же ты скорей!", - И звали лишь его.. АКТ III - "И не стало цветка того.." Теперь хотелось бы ответить на ваши вопросы, которые могли бы возникнуть у вас в голове. 1. Как понимать слова данных стихотворений? - Каждый трактует их так, как хочет. Хотя, тут тяжело подумать о другом.. 2. Когда ты вернешься, Доктор? - Никогда. Данная площадка поросла Чумой, как и остальные. Ну, я оставил после себя след, который долго не уберется, поэтому поработал не зря. 3. Какая главная причина твоего ухода? - Где больше - то и главное. 4. Куда ты теперь, Доктор, и чем будешь заниматься? - Буду и дальше развивать свою команду - "Potionmakers". 5. Ради чего ты тратил свое время, если все равно уходишь? - Была детская надежда на то, что что-то смогу поменять.. 6. Будешь ли посещать данный форум? - До 01.12.2020 г. я еще тут, а дальше - нет. 7. Можно ли как-то с тобой связаться? - Контактные данные указаны в моем профиле. Но также вы можете передавать "привет" при помощи - @Мэв. 8. Жалеешь о своем решении? - Нет. 9. Почему все твои главы темы называются, как строчки из какого-то стихотворения? - Потому что это мой образ. Я - писатель и творец. Кстати говоря, многие названия глав образуют мини-стихотворения - это так, к слову.. 10. Что-нибудь хотел бы сказать напоследок нам? - Хотел бы. Мне очень жаль, что приходится покидать данный форум по таким причинам, но другого пути нет. Многие пользователи форума стали для меня приятелями, с которыми можно было поговорить и обсудить все проблемы форума. Крафтеру и Зверю порекомендую снять короны с голов, и начать прислушиваться к пользователям, иначе так и останетесь лицемерными и высокомерными людьми. Вот я, наконец, и сыграл финальный аккорд своей мелодии.. На связи был Доктор Raguel, и я лечил Minecraft-Inside от проблем.
  16. Здравствуйте, крестьяне. Чума распространяется сильнее, чем я думал.. Так как модерация данного информационного ресурса не желает организовывать тему, чтобы минимализировать нарушения, то придется сделать это мне. Поэтому... Ай-да разбираться в том, как правильно и где создавать темы. Небольшой дисклеймер, и можем начинать: Данная тема не несет в себе подтекста оскорбить/унизить/принизить кого или чего-либо! Данная тема создана исключительно единолично пользователем - Доктором Raguel'ом. Если данная тема будет удалена модерацией, то: - Модерация испугалась за свой репутационный статус. - Модерация признала свои ошибки, и решила их же скрыть от других. Автор данной темы понимает все последствия и призывает не повторять за ним столь радикальных действий, если боитесь за свою репутацию, а также если вы стремитесь попасть в "Активисты" либо "Модерацию"! АКТ I - "Зажег вдали маяк свой свет". Для начала хотелось бы поговорить о том, что многие не читают правила форума, а также не ознакомлены с разделами и подразделами. Ничего, Доктор позаботился о том, что вы это сделали - *ТЫКАЙ, НЕ БОЙСЯ*. Почему же многие не читают этот раздел? Все просто: он ужасно оформлен и не заинтересовывает пользователя в прочтении, @ZverTNT. Как это исправить? Тьфу, ответ еще проще: переделать форумные правила, а также изменить подход к подаче. Пример вы сможете отыскать тут - *ТЫКАЙ, НЕ БОЙСЯ, Я НЕ КУСАЮСЬ!*. АКТ II - "И путь он указал большому кораблю". Итак, давайте-ка теперь разбираться, что да как.. Категория - "Ищу друга" - данный раздел создан исключительно для тематических тем, которые как-либо относятся к Minecraft и которые могут помочь найти друга. Категория - "Набираю команду" - данный раздел создан исключительно для набора/поиска команды на ваш игровой сервер. Что стоит здесь создавать? - Тематические сообщения с рекламной интеграцией вашего игрового сервера, направленного на набор членов команды. - Тематические сообщения, содержащие личный поиск игровых серверов, которые нуждаются в новых сотрудниках. Пример того, что попадает в эту подкатегорию: Название темы: Такой-то проект ищет новых членов команды! Содержание: Такой-то проект ищет новых членов команды по таким-то критериям, на таких-то условиях, и связываться с проектом так и так. Категория - "Обсуждение игры" - данный раздел создан исключительно для обсуждения Minecraft. Что стоит здесь создавать? - Тематические сообщения, направленные на обсуждение Minecraft'a. Пример того, что попадает в эту подкатегорию: Название темы: Обсуждаем такую-то и такую игру. Содержание: Такой-то пользователь обсуждает такую-то игру. Категория - "Технические проблемы" - данный раздел создан исключительно для поиска помощи/оказания помощи в техническом плане, который связан исключительно с Minecraft. Что стоит здесь создавать? - Тематические сообщения с указанием вашей технической проблемы. Пример того, что попадает в эту подкатегорию: Название темы: Не запускается Minecraft. Содержание: Возникла проблема с запуском Minecraft. Категория - "Моды" - данный раздел создан исключительно для публикации тестовых версий своих модификаций либо обсуждение модификаций других пользователей Minecraft. Что стоит здесь создавать? - Тематические сообщения с публикацией ваших модификаций. - Тематические сообщения, направленные на обсуждение модификаций от других пользователей. Пример того, что попадает в эту подкатегорию: Название темы: Личная модификация. Содержание: Определенный пользователь захотел, чтобы его модификацию протестировали. Категория - "Карты" - данный раздел создан исключительно для публикации тестовых версий своих карт либо обсуждение карт других пользователей Minecraft. Что стоит здесь создавать? - Тематические сообщения с публикацией ваших карт. - Тематические сообщения, направленные на обсуждение карт от других пользователей. Пример того, что попадает в эту подкатегорию: Название темы: Личная карта. Содержание: Определенный пользователь захотел, чтобы его карту протестировали. Категория - "Ресурс-паки" - данный раздел создан исключительно для публикации тестовых версий своих текстур-паков или звуковых файлов либо обсуждение текстур-паков или звуковых файлов других пользователей Minecraft. Что стоит здесь создавать? - Тематические сообщения с публикацией ваших текстур-паков или звуковых файлов. - Тематические сообщения, направленные на обсуждение текстур-паков или звуковых файлов. от других пользователей. Пример того, что попадает в эту подкатегорию: Название темы: Личный текстур-пак. Содержание: Определенный пользователь захотел, чтобы его текстур-пак протестировали. Категория - "Видео-обзоры" - данный раздел создан исключительно для публикации своих видео-обзоров на определенные вещи, связанные с Minecraft. Что стоит здесь создавать? - Тематические сообщения с публикацией ваших видео-обзоров. Пример того, что попадает в эту подкатегорию: Название темы: Видео-обзор на такую-то вещь. Содержание: Определенный пользователь захотел заснять видео-обзор на определенную вещь. Категория - "Беседка" - данный раздел создан исключительно для разговоров на различные темы, кроме: политики, порнографии, и других запрещенных материалов либо материалов для лиц старше 18+. Что стоит здесь создавать? - Тематические сообщения с обсуждением какой-либо вещи из реальной жизни либо Minecraft. Пример того, что попадает в эту подкатегорию: Название темы: Поговорим о Докторе Рагуале. Содержание: Данный пользователь является Бессом для Minecraft-Inside и стоило бы облить его священной водой! Категория - "Я пиарюсь" - данный раздел создан исключительно для рекламных интеграций вашего YouTube-канала либо Discord-сообщества. Что стоит здесь создавать? - Тематические сообщения с рекламной интеграцией вашего YouTube-канала либо Discord-сообщества. Пример того, что попадает в эту подкатегорию: Название темы: YouTube-канал ищет свою аудиторию! Содержание: Определенный пользователь захотел прорекламировать свой YouTube-канал! Категория - "Форумные игры" - данный раздел создан исключительно для форумных игры, например, игра "Слова". Что стоит здесь создавать? - Тематические сообщения, направленные на развлечение, пока вы находитесь на форуме. Пример того, что попадает в эту подкатегорию: Название темы: Игра "Слова" Содержание: Определенный пользователь захотел развлечь себя и других пользователей, организовав игру - "Слова". Категория - "Вопросы и предложения" - данный раздел создан исключительно для высказывания своих вопросов и предложений по информационным ресурсам Minecraft-Inside: форум и сайт. Что стоит здесь создавать? - Тематические сообщения с публикацией ваших вопросов. - Тематические сообщения с публикацией ваших предложений. Пример того, что попадает в эту подкатегорию: Название темы: Предложения для сайта. Содержание: Определенный пользователь захотел предложить свою идею для сайта. АКТ III - "Увидев путь большой корабль, смог обойти он рифы". Теперь разберемся с тем, как же лучше всего оформить тему, чтобы вас заметили другие пользователи? Так-с.. С оформлением, вроде как, разобрались.. Но как же красиво оформить сам текст? Панель оформления. Ну, много функционала для того, чтобы красиво оформлять темы не нужно, поэтому разберем основные моменты панели. Работа с текстом: "B" - Полужирный текст. "I" - Наклонный текст. "U" - Подчеркнутый текст. "S" - Зачеркнутый текст. Специальные возможности панели: - вставить ссылку в вашу тему. Разберемся с этой менюшкой: Первое поле ввода - это поле для самой ссылки, например, для ссылки на ваше дискорд-сообщество. Второе поле ввода - это поле для текста, который будет отображаться, если вы вставите ссылку. Пример: "" - вставить цитату в вашу тему. Не знаю, зачем, но если хотите кого-то процитировать, то эта кнопочка для вас. Как вы заметили, поле ввода горит синим, это означает, что вы можете вписывать все, что захотите.. Пример того, как это будет выглядеть у вас: - вставить код в вашу тему. Не смогу объяснить, как ей правильно пользоваться, ибо ни разу не имел дело с кодом при помощи этой кнопки. - вставить смайлик-эмодзи в вашу тему. Объяснять, зачем это создано и как пользоваться, не буду... - вставить спойлер в вашу тему. Рекомендую использовать данную кнопочку, если у вас огромный текст, чтобы другие могли просмотреть его тогда, когда они захотят. - перекрасить текст в один из доступных цветов. Что-то типа этого... - предварительный просмотр темы. Стыдно сказать, но я только сейчас увидел этот значок.. ( ͡° ͜ʖ ͡°) В общем, данный значок позволит вам взглянуть на свою тему, перед отправкой. Работа со списками: - организовать список в вашей теме. Первый список - маркированный. (Рядом с вашими строчками будут точки); Второй список - нумерованный. (Рядом с вашими строчками будут цифры, идущие по-порядку); Работа с расположением текста: - расположение текста в левой, в центральной и в правой части. Это как-то так будет выглядеть. Я серьёзно. Как-то так. АКТ IV - "И смог добраться корабль в порт". Ну-с, я постарался расписать, как можно подробнее, но понятнее моменты, чтобы вы смогли начать работу с форумом Minecraft-Inside. Постой-постой, приятель, загляни в эти темы, чтобы у тебя был наглядный пример, как оформлять: - Моя тема. [Пример минималистичного варианта]; - Тема моего друга. [Пример того, как стоит распределять информацию]; - Тема моего знакомого. [Пример того, как можно оформлять тему без дизайнерских навыков]; - Тематическая тема. [Второй пример минималистического варианта]; Ну-с, надеюсь, что данная тема оказалась для вас полезной, а также, надеюсь, что минимализируются нарушения и некачественные темы. На связи был Доктор Raguel, и я лечу Minecraft-Inside от проблем.
  17. Мэв, ты все-таки плохой человек, раз удумал удалять мою тему.. Попрошу добавить меня в дискорде, чтобы обсудить данный вопрос.

  18. Здравствуйте с Витебска, земляки! Так как у меня нету VPN, а СМИ блокируются, хотел бы задать вопрос: как у вас дела в городах? У нас в Витебске ж*опа: омоновцы, щиты, дубинки, автозаки..
  19. Хм, феминизм и сюда добрался? Тогда я - охотник на оленей, и скоро начнется сезон охоты.
×
×
  • Создать...