Доброго времени суток форумчане
Не играл в Майнкрафт с версии 1.7.10 а тут что то в пещеры с киркой потянуло. Посмотрел на версию 1.12.2 она вроде по модам на 1.7.10 похожа.
Моды установил без проблем, а вот с текстурами как то не очень получается. Я на 1.7.10 сам собирал текстур пак , много дорисовывал, так что понятие имею что и как.
Суть: беру допустим текстурпак "JSTR-Vanilla", закинул архив в папку "resourcepacks" всё прекрасно работает. Затем беру папки с текстурам для модов, закидываю в архив "JSTR-Vanilla" и запускаю игру. Выбираю текстурпак.... игра пытается его установить секунд 20 и потом сама возвращается на дефолтный. Текстуры использую для версии 1.12.2.
Что делаю не так? Что то поменялось в установке?
Запускаю старую сборку 1.7.10 с текстурами для ванили и модов - работает на ура.