Можно сделать проверочный сервер где человек будет играть 2-3 дня с другими игроками если он будет гриферить и читерить то он это сделает не на основном сервере.
Кстати никакая анкета не означает что будет человек делать например он прошел на тех. админа а ночью удалил все данные с сервера.
И ты не задел тему серверов с модами