Когда захожу на сервер который через радмин на небольшую сборку вылетает майнкрафт. Сначала заходит и всё чёрное так же 1 фпс и потом вылетает и пишет игра закрылась с кодом ошибки -1. Сколько не пытался не заходит. До этого мог зайти но моды были другие. Что делать?