Люди помогите пожалуйста.Мы с другом рещили поиграть вместе в майн версия 1.12.2 через тлаунчер.Мы подключились через хамачи настроились выключили брендмауер он создал мир ип и порт правельный.Я его сервер увидел написано сколько из скольки человек,ну все как надо.Я уже обрадовался но когда я подключаюсь то мне пишет не удалочь подключиться к серверу Ошибка входа:null.Плиииз помогите пожалуйста.Уже незнаю что делать.Сам пробовал создавать ничего невыходит.Он неможет подключиться.Что делать?