Перейти к содержанию

HarkoLLla

Пользователи
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент HarkoLLla

  1. Пхахп! Не за хорошую истроию спасибо! (с трудом верится что это правда) Я читал и пил чай) было с чем поесть! xD Спасибо . Делай дальше такие истории, мне понравилось.
×
×
  • Создать...