Это было обычное выживание. Мы с подругой выживали на версии 1.15.2... Неожиданно, мы заговорили и "Сталкере" и о "Нуле".
И тут мы нашли пещеру.... Я заорал - "СТАЛКЕР!!! СТАЛКЕЕЕЕР!!!!! ВЫРУБАЙ МИР!!!
И тут около него был нуль.
Подскажите, как быть пж. (( Это мистические существа, НО Сталкер - Хакер-Маньяк, а Нуль - Обычный сохранённый персонаж, с печальным исходом))