Перейти к содержанию

Ozzy

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ozzy

  1. Я хочу пользоваться бесплатным хостингом атернос, так чтобы он не имел фичи вырубаться когда нету игроков. И кстати можете подсказать как решить по другому. Так у тебя не получится, атернос выключает сервер, т.к если нет игроков, зачем нагружать хостинг пустым сервером
×
×
  • Создать...