Перейти к содержанию

nnacivee

Пользователи
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения nnacivee

  1. Народ, кто-то шарит как сделать чтобы при выборе крафта из JEI, в терминале из AE2 показывали недостающие ресурсы, а то когда я кликаю на крафт, оно выставляет ресы, но не показывает каких ресурсов не хватает, крч говоря считывает, что ресурсы есть в МЭ сети, но по факту их нет
  2. го ко мне на серв, у меня больше техно конечно, но и драконик есть, пиши в дс или тг @nnacivee
×
×
  • Создать...