Если хочешь чисто ванильными командами, то замучеешься выделять территорию, да и территория будет маленькая 32тыс+ блоков вроде.
Легче будет модом/плагином, но тут уже у кого как железо выдержит.
Модераторов я не хочу кнш осуждать, но меня 1 раз после мута на 1 день замутили на 8 дней, хоть я ничего не писал в тот день. Хотелось бы, чтоб модераторы всегда писали причину мута.