Перейти к содержанию

ZauSenecZ

Пользователи
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Логин на сайте
    ZauSenecZ

Достижения ZauSenecZ

  1. Все по порядку: 1) создал очень большой дом-коробку соединённый с грядками картошки и загнал туда жителей. Поставил туда кучу кроватей и уже через несколько дней дом был заполнен жителями. После того как набралось около 60 штук, я перекрыл им доступ к грядкам и начал перевозить. 2) сначала перевозил пару штук на ферму железа. Но как только я выводил жителя из дома и ставил кровать, чтобы он на нее лег, он зачем-то бежал к дому, и пытался лечь там, хотя стояли люки. Тогда я полностью закрыл все проходы внутрь дома и он просто залез на крышу дома через рядом стоящие ступеньки. Я поставил кровать вот прям буквально перед ним, а он не собирался спать, хотя на улице середина ночи. 3) новая проблема появилась, когда я начал перевозить их на павильоны для торговли. Во-первых они все также не хотят спать (причем один лег, остальные два нет, но комнаты абсолютно идентичны). Во-вторых, они... Внимание... ДЕСПАВНЯТСЯ. Какого черта это происходит я вообще не понимаю. 4) уже не такая серьезная проблема, но жители из большого дома постоянно спавнят големов, у меня там уже четверо ходят, хотя зомбей они точно никогда не видят. Может это все как-то связано с большим количеством жителей, и может они создали там несколько деревень на одном месте, поэтому такое нежалание спать где-то извне и такое количество големов? Все происходит на версии 1.15.2 В другом мире таких траблов не было. Ни с нежеланием спать ни с деспавном. Там была маленькая комната для размножения, жителей на 8-10, и вплотную к ней павильоны. Здесь же до павильонов блоков 10-15 Есть мысли почему так?
×
×
  • Создать...