Я пытаюсь подсоединиться к миру друга через Hamachi. Соединение в Hamachi проверено несколько раз и точно работает. Проблема в том что при подключении к миру процесс зависает на стадии "Шифрование" и висит бесконечно, а при нажатии "Отмена" игра зависает окончательно и через некоторое время крашится. Все это происходит на версии Minecraft 1.15.2 Forge Optifine. Играть собирались играть с декоративными модами. Я бы понял если бы проблема была с модами, но помимо меня есть ещё два человека у которых работает все просто великолепно, и только у меня есть такая проблема. В интернете решений или людей с похожей проблемой я не нашел вообще, не у нас, не даже на зарубежных форумах. Я сижу уже третий день и я уже совсем не знаю что делать. Помогите пожалуйста, заранее благодарен.
P.S. Не стал кидать ссылку на сборку, тк как уверен что дело не в ней, потому что у моих друзей все работает