Хз,я проиграл на 1.12.2 года 3,и щас иногда играю,ибо не все сервера ещё переключились на другую версию. Когда вышла 1.13 это было что-то новое,новая графика,много животных,это было круто. Но мои любимые версии это как не странно 1.12.2,1.7.10,1.13
Запускаю майнкрафт,пишет 2 сообщения(если надо могу кинуть скриншот) кидает в тлаунчер даёт предложение типо убери текстурпаки и моды,убрал,ничего,ещё вылезает меню где коды