Перейти к содержанию

sav4ik_2004

Пользователи
  • Постов

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sav4ik_2004

  1. Хз,я проиграл на 1.12.2 года 3,и щас иногда играю,ибо не все сервера ещё переключились на другую версию. Когда вышла 1.13 это было что-то новое,новая графика,много животных,это было круто. Но мои любимые версии это как не странно 1.12.2,1.7.10,1.13
  2. Ты конечно молодец,но крым наш
  3. Разобрался,просто установил новую версию тлаунчера
  4. Запускаю майнкрафт,пишет 2 сообщения(если надо могу кинуть скриншот) кидает в тлаунчер даёт предложение типо убери текстурпаки и моды,убрал,ничего,ещё вылезает меню где коды
  5. я больше испугался от авы твоей чем от ошибок
×
×
  • Создать...