Перейти к содержанию

Skvirya

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skvirya

  1. Для убийств игроков - /scoreboard objectives add kills playerKillCount, для убийств всего - /scoreboard objectives add kills totalKillCount, для смертей - /scoreboard objectives add deaths deathCount
  2. Серверу оперативки не хватает, просто нужен другой хостинг. Если у тебя >8 гигов можешь попробовать захостить на своём компе
  3. Перечитай тред, я об этом говорил уже Я и не говорил, что на англоязычном ютубе таких каналов нет, я сказал что есть десятки каналов по майнкрафту которые реально интересно смотреть, в то время как на русском я не видел ничего кроме чисто детского контента про сиреноголовых, scp, снайперов и паразитирования на англоязычных каналах, которые реально стараются над видео
  4. Имею ввиду контент для детей. По сути это все видео типа "никогда не призывайте сиреноголового в 3 часа ночи в майнкрафте", не знаю для какой возростной группы они делаются, но проблема в том что их на русском ютубе слишком много, и только на русском они появляются в таких количествах
  5. Тут было-бы гораздо логичнее предположить, что контент будет рости вместе с аудиторией, учитывая что сейчас русский ютуб это на 90% помойка для детей, не понятно куда будет уходить повзрослевшая аудитория А тут уже вопрос в том, что единственный вариант почему случился такой наплыв детей - это скачок населения, который в россии был в 14 году, когда население резко увеличилось на 2,5 миллионов людей, что не сопоставляется с количеством пришешых детей никак, потому-что на большенстве таких каналов >10 миллионов
  6. Это не влияет на то, какие видео они смотрят, если ребёнок не иожет играть на нормальных серверах - ему с большей вероятностью будет интереснее посмотреть на то, что происходит на этих самых серверах, так-что так это создаёт ещё больше вопросов
  7. Имхо все каналы которые ты назвал тот-же самый кал для детей про который я говорил изначально
  8. Окей, тут надо чуть уточнить. Меня не интересует ру сообщество майнкрафта, я прекрасно понимаю что большая их часть - дети, меня интересует только то, почему эти дети появились, и почему все начали под них подстраиваться
  9. Вопрос остаётся открытым - откуда на русском ютубе такой наплыв детей, и почему его нет на англоязычном
  10. Довольно давно перешёл на англоязычный ютуб, и время от времени заглядываю на русский чтобы проверить, как дела у соотечественников, и заметил (особенно на видео по майнкрафту) что на русском ютубе нет по сути ни одного популярного канала с реально интересным контентом не для детей, хотя в тоже время на англоязычном таких каналов десятки, и в последнее время начал интересноваться, почему всё так? Какие-нибудь теории?
  11. И так всем читающим! Наконец-то оно совершилось, и я поставил себе два проца. В рабочих задачах потестил - всё замечательно. Но теперь встал вопрос с майном. И по итогу даже с модом на мультипоточный рендер шума для чанков получается около 120 кадров. На моём старом i5 восьмого поколения для справки было около 300 - 500. Доказано - не стоит брать процы для рабочих станций для игры в майнкрафт. Скрин всех потоков в диспетчере устройств прилагается.
  12. Если проще - майнкрафт будет работеть хуже на двух серверных процах, чем на моём почти умершем i5? Я конечно эту систему далеко не только для майна собираю - но всё равно как-то уныло
  13. Спасибо большое за развёрнутый ответ
  14. Есть такая вещь, как shadowplay, которая не жрёт ресурсов компа при записи. Если уж ты сидишь через карту дешевле 10к - то пожалей зрителей и не заливай видео в 3,5 кадра
  15. Хочу поставить в комп два xeon e5 - 2678 v3. В них по 3,1 ГГерца с турбо бустом и по 12 ядер в каждом. Интересно знать, как майнкрафт будет идти на таком количестве ядер. Т.е насколько оптимизирован под это. Интересует конкретно java edition, в которой почти всё кроме шейдеров обсчитывает проц
×
×
  • Создать...