Перейти к содержанию

Happy_Kaneki

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Happy_Kaneki стал победителем дня 20 июля 2018

Happy_Kaneki имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Логин на сайте
    Happy_Kaneki

Посетители профиля

596 просмотров профиля

Достижения Happy_Kaneki

  1. Я ясно написал что когда пользуюсь дробителем и высекателем из них вещи вылетают, на сервере у меня всё установлено
  2. Те кто может помочь, прошу вас помогите решить проблему! Играю на сборке Infinity Evolved Light, в обычном мире все механизмы из IC2, Ender Io и Ap2 работают, как захожу на сервер, кладу в плавильню их Ender Io вещи, они просто выпадают, так же с дробителем и высекателем. Мучаюсь уже 2 недели и не могу понять почему на сервере не работает
  3. Мне это ни как не помогает, Мне нужно решение моей проблемы
  4. Играю на своей сборке 1 7 10. Присутствует мод Draconic Evolution и ExtraUtilites, проблема в том что в одиночке души падают если шипы зачарены на Reaper V, а на сервере иначе, ставил даже 100000 лвл и душа не дропается, прошу о помощи.
  5. Тема ещё открыта, пожалуйста тот кто шарит в конфигах помогите!
  6. Помоги еще решить проблему. Повторно на сервер зайти не могу, приходится полностью перезаходить в майн. И дело не только в аду,а ещё в скелете иссушителе. Как он появляется сразу A fatal error выдаёт. Чекни логи мб что нибудь найдёшь
  7. Играю на своём сервере и не могу понять из за чего краш. Когда захожу в ад и подхожу к крепости вылетает с сервера, а после при повторном заходе на него уже слетает сам майнкрафт. Вот логиcrash-2019-09-25_20.00.50-client.txt
×
×
  • Создать...