После установки модов у меня и ещё одного человека стрелы из лука начали вылетать криво. Стоя в паре блоков от жителя, стрела улетает как минимум в 1-2 блока в сторону. Это из за модов или есть ещё какие-то причины этому?
как полностью убрать защиту спавна на атернос?
я хочу поиграть с другими игроками на карте "один блок" но не могу убрать защиту спавна, из за чего приходится выдавать всем опки