Перейти к содержанию

mi_name

Пользователи
  • Постов

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mi_name

  1. После установки модов у меня и ещё одного человека стрелы из лука начали вылетать криво. Стоя в паре блоков от жителя, стрела улетает как минимум в 1-2 блока в сторону. Это из за модов или есть ещё какие-то причины этому?
  2. меня бесит когда кто то заходит на серв атернос под моим ником и банит всё живое
  3. лол, я про это узнал уже давно, и пост старее древней руси
  4. как полностью убрать защиту спавна на атернос? я хочу поиграть с другими игроками на карте "один блок" но не могу убрать защиту спавна, из за чего приходится выдавать всем опки
×
×
  • Создать...