Перейти к содержанию

Fe_Yksus

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Fe_Yksus

  1. Я сижу на сервере (не обычном сервере с донатом и т.д , а просто ванила). Мы там сидим и выживаем (тупо сервак между друзьями). У нас там есть города и для городов нужны шалкера и кое кто у нас поубивал всех шалкеров в радиусе пару тысяч блоков и что бы добыть шалкер нужно очень далеко идти и не факт то что дойдёшь, найдёшь и уйдёшь. Так вот в чём вопрос: Как добыть шалкера? Можно ли как то заново создать эндер сити? Или всё же надо идити в эндер сити так далеко пока ноги не сотрутся? Как вообще в СП так много шалкеров? Они сделали через креатив фармилку шалкеров? Спасибо заранее за ответ.
×
×
  • Создать...