Я сижу на сервере (не обычном сервере с донатом и т.д , а просто ванила). Мы там сидим и выживаем (тупо сервак между друзьями). У нас там есть города и для городов нужны шалкера и кое кто у нас поубивал всех шалкеров в радиусе пару тысяч блоков и что бы добыть шалкер нужно очень далеко идти и не факт то что дойдёшь, найдёшь и уйдёшь.
Так вот в чём вопрос: Как добыть шалкера? Можно ли как то заново создать эндер сити? Или всё же надо идити в эндер сити так далеко пока ноги не сотрутся? Как вообще в СП так много шалкеров? Они сделали через креатив фармилку шалкеров?
Спасибо заранее за ответ.