мы с другом решили призвать призрака по гайду с ютуба сделали всё как надо сначало было всё норм но в 1 месте было около 10 эндеров потом мы тупо бегали и нашли выкинутый куст роз в реке и цвету которые росли в пескену мы пошли дальше нашли деревню все двери были выбиты и в домах были зомби жители мы играли на 1.12.2 и заброш деревни добавили в 1.14 после когда друг был в пещере он слышал пезерные звуки но в субтитрах не было звуков и я всё время в субтитрах видела шаги хоть мобов рядом не было
и когда я смотрела на гору где мы проводили ритуал фпс опускалось до 1 и когда я бежала передо мной в притык заспавнился зомби