Перейти к содержанию

arturlit

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент arturlit

  1. Ребята всем привет! значит я недавно купил лицензию майнкрафта и я хотел поменять скин на сайте поменял скин думаю всё ок но потом зашёл на хайпиксель и нет скина ни у меня ни у игроков все стивы и алексы и вот такая проблема а кода пробую поменять скин в лаунчере майнкрафта на лицензии пишет Извините! Ваши скины загрузить не удалось что делать не понятно помогите я уже длго мучаюсь может кто знает что делать и да с ресурпаками это не связано вырубал их даже всё уже пробовал уже не знаю даже....
×
×
  • Создать...