Перейти к содержанию

1Fenix1

Пользователи
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1Fenix1

  1. Им может и не комфортно, но по логике работы игры это им мешать не должно) Или логика работы игры поменялась... И даже если так, в доме на вторых скринах они тоже плодиться не хотят
  2. Точнее не размножаются не совсем корректно. В деревне они размножаются. Но в замкнутом доме и ферме на отрез отказываются, привожу скрины ниже. Хавки им вбухано достаточно чтоб заселить еще две таких же деревни. Ферма построена по гайду Insurgento https://www.youtube.com/watch?v=6SkGSikPJns
×
×
  • Создать...