Перейти к содержанию

MrLIMON

Пользователи
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация

  • Город
    Moskau
  • Интересы
    майнкрафт ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! (и роблокс)

Контакты

  • Discord
    Lick#9530
  • Логин на сайте
    I M Goose

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MrLIMON

  1. скорее всего моды тяжелые,у нас просто рп а моды довольно достаточно весящие
  2. уже решил,оказываеться с моим сервером чёт не так я дургую учётку создал+сервер лагов меньше (но MC гдето 300 миллисекунд есть)
  3. я не знаю что с ним случилось,Вчера с другом играли на атерносе с модами и было всё норм а вечером (19:00 в мск 12:00) стало ЖУТКО лагать что мобов тупо убить нереально,чё с атернос ребят?
  4. а есть такое если ты помогаешь с тебя балы снимаються? "откупаться" можно? или как не крути но на "пожизненно?"
  5. мне одно интересно:ЗАЧЕМ тебе это команда? ЗАЧЕМ тебе отслеживать золото?xD
  6. /invsee ник игрока я не помню с плагином или без но есть такое
  7. эээээЭЭЭЭЭэээээ не понял ну вообще если с плагином то нужен EssentialsX и потом пишешь команду /inv или /inventory
  8. арууу это ПРАВДА и в чём прикол я был с юзером 666 щас скину хистори
×
×
  • Создать...