Перейти к содержанию

Kaiotn1k_

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kaiotn1k_

  • День рождения 30.07.2006

Информация

  • Пол
    Не определился

Контакты

  • Telegram
    kaiotnik
  • Логин на сайте
    Kaiotn1k_

Посетители профиля

792 просмотра профиля

Достижения Kaiotn1k_

  1. это херобрин ................................................... Т҉̢͎͍̯҇̄Е҈̨̣̆̈͠Б̴̧̲̫̅͗͠Е̷̳͎͐̕͢ Н̷̧͓̙̞̄̄̋͞Е҉̧̫̯҇̇ С̶̧̪̗̎͊̏̕П̵̡͉̟̉́͑͠А̶̨̫҇̔ͅС̴̝̞͋̄̕͜Т̸̧͖͕͑͠И̵̧͍̩̎̕С̷̧̘̪͙͐̕Ь̷̡̤̤̈́͝
  2. заходишь на сайт novaskin там ищешь раздел resourspack выбираешь файл брони и у тебя открываеться 3д редактор брони, которую ты можешь рисовать также как и скин в креаторах
  3. Привет, решил нарисовать свой ресурспак, и столкнулся с проблемой ввиде вырвиглазного внешнего ввида предмета в слоте, когда в руке он смотриться божественно, менял разрешение картинки так и увеличивая в 2 раза, так и в 10, текстура не менялась вообще почемуто Не понимаю как решить эту проблему и сделать внешний вид меча в слоте не таким ужасным
  4. Нашел восхитительный мод для ПВП в майне, который отображает цифру нанесоного урона противнику после удара, очень настраеваемый и прекрасный модик оказался не работает на серверах, в чем я очень разочаровался и подумал что такому полюбому есть аналоги, которые уже работают на пиратских серверах, или же способ исправить краш после захода на сервер Сам мод - клик
  5. Наступила зима, снег на улице есть, а в майнкрафте на серверах нету йомайо, есть у кого мод который сможет визуально управлять погодой/призвать падающий снег? Командой вызвать снежную к примеру, найти никак не могу
  6. Я один думал что модеров на сайт только 2? Крафтер и Зверь, ибо я больше не видел..
  7. Странно, когда у меня был ещё вк, я ему писал, и как по мне он даже приятно общался, из-за приятного общения он мне запомнился..
  8. Я один думал что он администратор а не модератор..
×
×
  • Создать...