Сегодня я установил карту Зомби резка часть 1.Все зделал по инструкцыйи автора. И майн вылетел. Вытоге окозалось что вена в TLSskinHookLoader. Мод конечно я удалилии перезашол. И УГОДАЙТЕ ЧТО ПРОИЗОШЛО? СНОВО ВЫЛЕТ. ТАК СКАЖЕМ БААН. И что страно TLS сново акозалса в папке. И так по кругу я удалял пока не написал на форум.
ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ
P.S Сори за ошыбки я из Украины
СЛАВА УКРАИНЕ