Перейти к содержанию

blaekmesa231

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения blaekmesa231

  1. да мой id и ник в дискорде Gordon_Lebovskii#1028 E-MAIL о и да совсем забыл сказать что карту я передумал проходить но все же я скачал мод rats и все равно у меня вылетает
  2. Сегодня я установил карту Зомби резка часть 1.Все зделал по инструкцыйи автора. И майн вылетел. Вытоге окозалось что вена в TLSskinHookLoader. Мод конечно я удалилии перезашол. И УГОДАЙТЕ ЧТО ПРОИЗОШЛО? СНОВО ВЫЛЕТ. ТАК СКАЖЕМ БААН. И что страно TLS сново акозалса в папке. И так по кругу я удалял пока не написал на форум. ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ P.S Сори за ошыбки я из Украины СЛАВА УКРАИНЕ
  3. помогите пж у меня не перезарежаеца оружые в настройках буква R горит красным что мне делать?
×
×
  • Создать...