Я ПРИНОШУ СВОИ ИЗВЕНЕНИЯ, КОНЕЧНО, ЭТО ПОКАЖИТСЯ СТРАННЫМ, НО Я ТОЖЕ НАШЁЛ ЭТО БОЛЬШОЕ СОЗДАНИЕ, И Я ЕГО ВОТ ВЫДЕЛИЛ КРАСНЫМ КРУЖОЧКОМ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО. Я ПЫТАЛСЯ НАЙТИ ИНФУ ОБ ЭТОМ СУЩЕСТВЕ, НО БЕСТОЛКУ. И ВОТ НА ФОРУМЕ, ЗДЕСЬ ,ВОТ ПРЯМ ЗДЕСЬ, Я УВИДЕЛ,ЧТО НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ С НИМ ТОЖЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ И СОЗДАЛИ ТЕМУ ПРО ЭТОГО БОЛЬШОГО СТИВА. Я ЖУТКО ИСПУГАЛСЯ. Я ВОТ, КАК СВОЙ ЧЕЛОВЕК С ВАМИ ПОДЕЛИЛСЯ НАХОДКОЙ.
Я СДЕЛАЛ СНИМОК В ФУЛЛЭЙТЖДИ - МНЕ НЕ СЛОЖНО, ПОЭТОМУ ВОТ.....