Ну что-же
Вот и конец пришёл моему путю.
Я ухожу с форума...
Вопрос - Почему?
Я чаще всего сидел на МИДС'е
Там есть токсик (BNS)
Он крайне офигел и начал меня токсить просто без причины
Сваливает на меня всю вину.
Говорит что я токсик и всё такое.
Говорит что я его бешу чем-то
Но я такого не делаю
Он просто без причины всё делал.
Он на меня жалобу кинул что мне меньше 13 лет и мой аккаунт в дискорде забанили
Короче если вы хотите чтобы я вернулся на форум. То пишите в новый дс аккаунт (вам скажет назар)
Всем пока удачи. Сегодня я немного посижу а завтра я его покину.
Про клуб барсика не забуду я передам другому челу владения клуба барсика.
Всем удачи и пока.