Привет всем, у меня есть, например, сервер. И я думаю, переходить ли с ядра paper на ядро fabric? Плагины: динамическая карта, таб, регистрация, кор протект, brewery, плазмо войс, эмотекрафт, плагин на чат, плагин на скачивание ресурс-паков, головы в табе и многие другие в чём плюсы, и в чём минусы?