Перейти к содержанию

wofkinyaft

Пользователи
  • Постов

    495
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Весь контент wofkinyaft

  1. xd ну мне как-то помогает коды писать хзхз новорегич, может нужно нормальные сервисы искать, а не чатгпт?
  2. тебе не поможет никто ты даже скрин ошибки не скинул
  3. wofkinyaft

    это как

    че я сделал ваще
  4. ты чо дядя я думаю никто не будет брать модера с 12 часами на форуме
  5. баригадам дам дам дам баригадам дам дам дамB)

  6. попробуй выкрути все настройки майна на максимум
  7. и в чем проблема собствена
  8. ну по сути ты не можешь поиграть в майн через стим вр, в стиме же майна нету
  9. не ну типа видишь загрузка цп максимум у тебя 20% это или msi afterburner с ума сходит или пора комп чистить и шейдеры больше видюху нагружают ПОЧИСТИ КОМП!!!!!!
×
×
  • Создать...