Перейти к содержанию

KETZALCOATL

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KETZALCOATL

  1. KETZALCOATL

    Вылет из- за rotary craft

    Нужна помощь! Играю с большим количеством модов, все работает без вылетов. Решил установить rotary craft вместе с reactor craft и игра стала вылетать при запуске. Наверное какие- нибудь моды конфликтуют. Как исправить? Краш репорт прикрепил к посту. crash-2017-03-21_17.48.58-client.txt
  2. друг когда будет креш лог скину новый и вопрос. Как вообще смотреть краш репорт и найти там ошибку??
  3. Здравствуйте жители форума! Помогите, у моего друга не запускается minecraft с модами вообще даже если мод 1. фордж рекомендуемой версии, фордж под нужную версию! При запуске пишет "minecraft закрыт по неизвестной ошибке" или как то так. Помогите версия 1.7.10! Краш репорт https://yadi.sk/i/UVYzeNzojKebX
×
×
  • Создать...