Перейти к содержанию

Pashtet

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pashtet

  1. А не мог бы ты объяснить как работают плагины моды и как выбрать ядро? Я не до конца понимаю и ты бы мне очень помог рассказав об это поподробнее.
  2. Создал сервер на craftbukkit-1.12.2, зашёл в лаунчер рабочего сервера где установлен Custom NPCs и при попытке создать нпс ничего не происходит, а блоки из этого же мода сразу исчезают. Пытался, когда я был ОПом.
  3. Пытаюсь создать свой плагин, экспортирую его в папку моды(я скачал Тлаунчер), но он его не видит. Сам лаунчер запускаю на 1.7.10 Forge. Мод делал через эклипс. Есть идеи в чём проблема?
×
×
  • Создать...