Драсте!
Я строю постройки для моего города на одном ванилльном сервере(нибуду говорить а то скажете что подкупной) и вот решил я строить в стиле Нью-Йорских домов и квартир. Так вот я хочу чтобы вы оценили, и указали неточности, если они там есть. Я не самый опытный строитель, но навык есть. Фоточки(титикнебудет): Ванная, Спальня, Мастерская, 2-й этаж, Кухня, Гостиная, Прихожая и Порог.