Всех приветствую.
Хотелось бы спросить у опытных картоделов, как можно сделать с помощью командных блоков систему 3-ёх возрождений на 1.12.2?
То есть, чтобы после 3-ёх смертей игрока переводило в спектаторы, а через некоторое время, снова в выживание?
Спасибо всем тем, кто откликнется н мою просьбу.