Перейти к содержанию

yaroslav2007

Пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения yaroslav2007

  1. Неподдерживаемые моды в среде: optifine TConstruct Environment: Environment healthy. ThermalDynamics: -[1.7.10]1.2.1-172 У тебя моды есть не поддерживаемые попробуй версии модов другие поставить и возможно перестанет вылетать
  2. Крашит майнкрафт 1.12.2 с модами, краш идёт при загрузке 2 фазы модов вот краш логcrash-2022-05-07_01.17.07-client.txt подскажите что делать и из за чего краш.
  3. там пишет что такой айпи адрес нельзя использовать,поменяй айпи сервера
  4. а блоки ты ломать можеш, если можеш и они не выпадают, значит просто сервер сильно лагает или проблема с твоим инетом
  5. Ничего, моды будут работать только если на сервере установлены моды, которые у тебя. И что вопще такое стэш?
  6. Вопщем, я скачал сборку astroblock первый, и там непонял как развиваться, зашёл посмотреть на ютубе, а на ютубе, у ютуберо ресурспак стоит и не показывает жизни и больше квестов и в начале у них стоит сундук титанной вроде, у меня такого нет версия сборки 1.2.4, скачивал и с FTB App и с curseforge app, вот сборка:https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/astroblock?gameCategorySlug=modpacks&projectID=309868 Помогите пж, я непойму это у меня что то со сборкой, или у ютуберов другие версии сборки? вот например видео ютубера с примером, что всё как я обьснил. Это видео одного из тех кто играл на этой сборке. И тут скрин как у меня. И скажи как логи скинуть? это скачивал в FTB app
  7. ну тут только шейдеру удалять, потому что из за них забагался мод
  8. -Нажми починку -Смени текстуры -Увеличь объем памяти в лаунчере (настройки и там число 1024 меняй на 2048 хотя бы. или 1500... если нельзя ставь жаву 64 бита)
  9. короче это из за каковото мода, и у тебя в логе ошибка случилась GL info: ~~ERROR~~ RuntimeException: No OpenGL context found in the current thread. Перевод:Информация GL: ~~ERROR~~ RuntimeException: контекст OpenGL не найден в текущем потоке.
  10. я непонял конкретнее напиши /summon villager ~ ~1 ~ {VillagerData:{profession:toolsmith,level:4,type:plains},CustomName:"\"Шахтёр\"",Offers:{Recipes:[{buy:{id:cobblestone,Count:32},tag:{Enchantments:[{id:"efficiency",lvl:1000}]},sell:{id:stone_pickaxe,Count:1},maxUses:9999999},{buy:{id:cobblestone,Count:64},sell:{id:iron_pickaxe,Count:1},maxUses:9999999}]}} вот что получилось, токо он без зачарования продаёт
  11. /summon villager ~ ~1 ~ {VillagerData:{profession:toolsmith,level:4,type:plains},CustomName:"\"Шахтёр\"",Offers:{Recipes:[{buy:{id:cobblestone,Count:32},sell:{id:stone_pickaxe,Count:1},maxUses:9999999},{buy:{id:cobblestone,Count:64},sell:{id:iron_pickaxe,Count:1},maxUses:9999999}]}} Вот команда, что в неё вписать чтобы житель продовал зачарованные вещи, например зачаренную железную кирку
×
×
  • Создать...