PaperРебят, если у вас ванилла и вы случайно забанили игрока и не можете разбанить. Это не проблема!
Я раньше думал что в атерносе нету команды /unban, но оказалось что она есть, только под другим названием! Плагин на разбан не надо ставить!!
Это команда: /pardon <ник>, /pardon-ip <ник>.
Внимание!
Спасибо за внимание!
ТОЛЬКО ДЛЯ АТЕРНОСА(Aternos) ВАНИЛЛА.(ну не только для ваниллы, можно и Paper или Bukkit.)