Перейти к содержанию

xjjx

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения xjjx

  1. Не, ну это уже читерская фигня.
  2. Наверное все же начну новое выживание, ведь найти свой дом увы будет почти нереально. До того как я решил излить душу сюда я вообще не хотел что-либо делать по этому поводу, но ваш комментарий стал мотивацией не унывать и сделать новый мир, да еще лучше.
  3. Я потерял свой дом. Я играл на версии 1.15.2 и десятки часов строил дом, всяческие механизмы и фермы. Спустя время я понял что мне пора бы уже убить дракона, сделал бы я это вполне легко. Перед этим мне понадобилось снести майнкрафт, но я конечно же скопировал все сейвы в отдельную папку. Главной моей ошибкой стало то, что я забыл про скриншоты которые я делал с помощью ф2. На них были корды дома и просто забавные моменты. Установил майнкрафт снова, зашел в игру и забыв про все начал искать портал(опустим подробности). Пробежав 2000-3000 тысячи метров от дома я понял что скринов кордов у меня нет. Принял решение умереть, ведь заспавнюсь у себя дома когда умру, поэтому засейвил вещи в сунднук, заскринил где он находится и умер захлебнувшись под водой. Очутился я не дома, а в деревне в которую я забежал переночевать пока искал портал в энд. После трех часов поиска знакомых мест и дорог по которым я мог идти у меня опустились руки. Очень много хороших воспоминаний у меня связано с этим миром, и я просто отказываюсь верить в то, что все так глупо вышло. Пишу просто чтобы выговориться. Пока.
×
×
  • Создать...