Искал, Искал, не нашел киньте ссылку пожалуйста, кто знает где что какой, плагин или (ну, мало ли) датапак на /login и /register на версию 1.16.2, можно бакит, спигот пепер, не важно, просто надо найди такой
Буду благодарен любым ответам по теме!
если такого плагина ещё действительно нет, то обидненько конечно