Вас тоже бесит то что на школо серваках типо Atlant world и т.п. От рп только одно название? Честно если тут заглянуть в РП то там ток наруто рп, боруто рп, школа магии, таких "РП" очень много, этого рп как коричневой субстанции в деревенском туалете, честно повторюсь, от такого рп только НАЗВАНИЕ, потому что с основном там ничего про рп нету, только неадекватная Администрация, вот к примеру я читал на Наруто рп их правила, от правил только адекватное что нельзя оскорблять и гриферить, спамить, а остальное по типу: Админ имеет право вас забанить без причины и т.п. А вы как считаете про рп "Проекты" сейчас?