Я конешно пониме шо беседка тут просто болтают но я больше ниче не нашел. Так вот хотел задать вам вопрос как зделать свою ачивку в майне? Я вот просто смотрел неркина (ето ютюбер) И он показывал как ето делать. Но я делал все што делал он но в итоге получилась: Н и ч е г о. Пж плиз скажите как зделать свою ачивку!. Буду рад послушать