Перейти к содержанию

Zalik

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zalik

  1. Шустро, однако разве не нужно вписывать команду, которая сравнивает количество мобов в определенно диапазоне координат?
  2. Создаю карту, нужно отключить спавн обычных мобов и настроить спавн монстров из модов в определенной области. Но не так, что бы они тупо спавнились, а их было определенное количество. И если одного из мобов убивают (то есть становиться на одного моба меньше), то через определенный промежуток времени спавнится такой же моб (или несколько, если убили нескольких).
×
×
  • Создать...