Перейти к содержанию

Dirtixs

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dirtixs

  1. Привет! Кто знает в каком моде есть складские стеллажи (не обязательно юзабельные,можно просто декоративные)? Буду очень благодарен!
  2. Так я же писал что он блок который я сделал в моде в игре только в одну сторону смотрит. Типо как не ставь - смотрит на север
  3. Ну просто сделать так что бы при установке в игре(в майне) он смотрел в сторону игрока.
  4. Как сделать так что бы объект из blockbench поворачивался при установке в сторону игрока? Просто у меня объекты когда ставишь смотрят только в одну сторону с какой бы стороны ты его не ставил.
  5. Dirtixs

    Баг в blockbench

    При нажатие кнопки "Фильтр" она открывается только на 1/3
  6. Звук включен. Кто есть? Звук везде есть. F3+T пробовал
  7. Я уже 3 день бьюсь над этой задачей. Сейчас попробую
  8. Я его громкость увеличивал в программе аудасити. Файл формата ogg В файле sounds.json всё вроде норм если хочешь файл прикреплю
  9. Да, проверял много раз и там и там, даже файл слушал всё есть.
  10. Я пересмотрел все гайды всё делал также ,но майнкрафт не воспроизводит звук! Команда точно воспроизводится ресурспак майн видит, что не так? Скажите пж Могу прикрепить файл ресурспака
  11. Это похоже на твиттер

×
×
  • Создать...