Всех приветствую. Играл на версии 1.12.2, и забравшись на гору, увидел проблему с текстурами вдалеке. Начинается какое то искажение. Без шейдеров тоже самое. Хотел бы спросить, есть ли какой то мод на исправление этого, да и вообще, как это исправить? Если долго смотреть - режет глаза. Прикрепляю картинки.