Лагает сборка майнкрафта со 110 модами на версии 1.7.10. НО не спишите писать про ОЗУ. Во первых у меня стоит 8 гигабайт ddr3. Во вторых сборка составленна качественно, и нагружается не больше гигабайта ОЗУ. Процессор 4-ёх ядерный, грузится на 60-70%. Так вот, сначала играется нормально 200 фпс, а потом РЕЗКО становится 10-20 фпс. А потом опять нормально. И так всегда. Что делать?