Перейти к содержанию

Cafilysh

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cafilysh

  1. Ну смотря как на моём старом ноутбуке 1.12.1 это был максимум. Да и модов на ней куча. Не думаю что она устарела. Я иногда играю на 1.16.1 но скажу честно модов там не очень много да и все они по мелочовке Я тоже играл но с модами в основном
×
×
  • Создать...