Перейти к содержанию

Mr.R1der

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mr.R1der

  1. Я играл с SEUS Renuwed, и там при максимальных тенях еще сильнее видно, что по краям теней идет рябь или что-то подобное
  2. Раньше у меня был ноут и там с шейдерами не было проблем, но когда я перешол на пк то пошли приколы, меогие облока, тени, затемнентя, отражения идут рябью.
  3. Тут в игре у меня полная жопа с облаками Но на скринах это не так видно(
  4. Помогите решить проблему, пожалуйста. Если присмотреться, то по краям тени превращаются в скопление черных точек Это заметно почти во всех шейдерах и даже в других играх Ярче всего эта проблема выражается в seus renuwed + на скринах эта проблема видна меньше P.S. Видюха gtx 1660 super 6gb также облока в Sildurs Vibrant Shaders становятся рассыпчатыми по краям Эта проблема менее заметна с включенным сглаживанием в самих шейдерах также облока в Sildurs Vibrant Shaders становятся рассыпчатыми по краям Эта проблема менее заметна с включенным сглаживанием в самих шейдерах
×
×
  • Создать...