Раньше у меня был ноут и там с шейдерами не было проблем, но когда я перешол на пк то пошли приколы, меогие облока, тени, затемнентя, отражения идут рябью.
Помогите решить проблему, пожалуйста.
Если присмотреться, то по краям тени превращаются в скопление черных точек
Это заметно почти во всех шейдерах и даже в других играх
Ярче всего эта проблема выражается в seus renuwed + на скринах эта проблема видна меньше
P.S. Видюха gtx 1660 super 6gb
также облока в Sildurs Vibrant Shaders становятся рассыпчатыми по краям
Эта проблема менее заметна с включенным сглаживанием в самих шейдерах
также облока в Sildurs Vibrant Shaders становятся рассыпчатыми по краям
Эта проблема менее заметна с включенным сглаживанием в самих шейдерах